Bundesliga West 2019/2020

 

Westliga Saison 2019/2020

Runde 9 bis 11

Fr. 6. 03. bis So. 8. März 2020

Kufstein; NMS II, Sporthalle Fischergries.

(ACHTUNG SPIELORTÄNDERUNG,

ursprünglich war das Hotel Servus Europa, Salzburg Spielort)

Fr 9 Runde auswärts gegen Jenbach 2

Sa 10 Runde auswärts gegen Absam

So 11 Runde Heimspiel gegen Rochade/ Rum

Detaillierte Tabelle bei weiterlesen......

 

Westliga 2019/2020

 

2. Bundesliga West auf chess-results (anklicken)

Mannschaftsaufstellungen

 

2. Bundesliga West 2019/20    
           
           
6. Runde am 17.01.2020 um 16:00    
           
Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr
1 1 Jenbach 2 - Sparkasse Neumarkt 9
2 2 Kufstein/Wörgl - ASK Salzburg 10
3 3 Rochade/Rum - Pradl 5
4 4 Absam - SK Hörbranz 6
5 11 SIR Bernhard - Hohenems II 7
6 12 Schwarzach - Wolfurt 8
           
7. Runde am 18.01.2020 um 14:00    
           
Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr
1 10 ASK Salzburg - Jenbach 2 1
2 9 Sparkasse Neumarkt - Kufstein/Wörgl 2
3 6 SK Hörbranz - Rochade/Rum 3
4 5 Pradl - Absam 4
5 8 Wolfurt - SIR Bernhard 11
6 7 Hohenems II - Schwarzach 12
           
8. Runde am 19.01.2020 um 10:00    
           
Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr
1 7 Hohenems II - Jenbach 2 1
2 8 Wolfurt - Kufstein/Wörgl 2
3 9 Sparkasse Neumarkt - Rochade/Rum 3
4 10 ASK Salzburg - Absam 4
5 5 Pradl - SIR Bernhard 11
6 6 SK Hörbranz - Schwarzach 12
           
9. Runde am 6.03.2020 um 16:00      
           
Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr
1 2 Kufstein/Wörgl - Hohenems II 7
2 1 Jenbach 2 - Wolfurt 8
3 4 Absam - Sparkasse Neumarkt 9
4 3 Rochade/Rum - ASK Salzburg 10
5 12 Schwarzach - Pradl 5
6 11 SIR Bernhard - SK Hörbranz 6
           
10. Runde am 7.03.2020 um 14:00    
           
Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr
1 1 Jenbach 2 - SIR Bernhard 11
2 2 Kufstein/Wörgl - Schwarzach 12
3 3 Rochade/Rum - Hohenems II 7
4 4 Absam - Wolfurt 8
5 5 Pradl - Sparkasse Neumarkt 9
6 6 SK Hörbranz - ASK Salzburg 10
           
11. Runde am 8.03.2020 um 10:00    
           
Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr
1 12 Schwarzach - Jenbach 2 1
2 11 SIR Bernhard - Kufstein/Wörgl 2
3 8 Wolfurt - Rochade/Rum 3
4 7 Hohenems II - Absam 4
5 10 ASK Salzburg - Pradl 5
6 9 Sparkasse Neumarkt - SK Hörbranz 6

 

Aktuelle Seite: Startseite Turniere 2 Bundesliga West Bundesliga West 2019/2020